Главная » Игры » Аркады »
Mind Construct

Mind Construct

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 14:20
Вы окажитесь в фантастическом мире и сможете раскрыть всю судьбу нашей планеты и не только.
Скриншоты Видеообзор
Mind Construct Mind Construct Mind Construct Mind Construct
Описание:

Скачать Mind Construct на андроид, попытайтесь собрать все воспоминания, узнать много нового и раскрыть свою собственную судьбу.

Вы просто обязаны пройти большое количество красочных уровней, испытать на себе продуманный геймплей и открыть все возможные секреты прошлых столетий. Вас ожидает по-настоящему уникальный геймплей, где вы сможете подобрать себе воспоминания, избегать всевозможных барьеров разума и отыскать для себя что-то совершенно новое и непредсказуемое.

Невероятно богатая история, где вы откроете всю судьбу земли, а также собственные данные. Все эти уровни станут для вас уникальными, довольно увлекательными и раскрашенными в разные цвета и узоры.

Игровой проект очень привлекателен, довольно быстро развивается и в освоении очень легок. Сама история начинается с экрана, так что уже будет понятно, что вас может ждать впереди. Совершенная музыка, спокойное времяпровождение и вы сможете расслабиться в любой момент. Очень увлекательная игра, которая имеет невероятную и фантастическую историю. Все правила очень просты, но в секретах вашего разума будет интересно покопаться.

Скачать Mind Construct на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.86 Mb) Mind Construct 3.4.1 Скачано: 35 44.86 Mb 31-07-2018, 11:28
Еще от Studio Rouleau
Комментарии к Mind Construct:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*