Главная » Игры » Головоломки »
Игры Разума

Игры Разума

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-09-2018 21:07
Данный игровой проект заставит ваш мозг хорошо поработать.
Скриншоты
Игры Разума Игры Разума Игры Разума Игры Разума
Описание:

Скачать Игры Разума на андроид вы сразу же увидите, что эта игра содержит всего две категории.

Но именно они будут очень интересными и здесь вы сможете отлично развить свою память. Во-первых, нужно запомнить эмодзи, который уже позднее сможет проверить ваше внимание. В образце стоит запомнить картинку, а потом воссоздать ее в определенный промежуток времени.

Есть лица, которые надо запомнить, а потом игра подскажет вам, зачем это было надо. В анограмме будут полностью перемешаны слова, вам надо лишь собрать их правильно и получить ответ. Это серьезно улучшает ясность ума, а также поможет сделать все, чтобы вы могли запутаться.

Во вращении надо быть очень внимательными, так как стоит определить, что же может вращаться против часовой стрелки. Кто же может двигаться быстрее, сконцентрируйтесь на всех предметах и определите, какой из них двигается быстрее других. Есть сравнение, где в предметах вы должны определить, одинаковые ли они.

Здесь даже есть возможность решить все проблемы при помощи складывания, быстрой математики, разнообразными рядами и другими тонкостями игрового проекта. В общем, вам будет чем заняться в ближайшее время.

Скачать Игры Разума на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.58 Mb) Игры Разума 1.3.4 Скачано: 254 15.58 Mb 5-09-2018, 21:05
Еще от Brain Workout Trainer
Комментарии к Игры Разума:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*