Главная » Игры » Стратегии »
Война империй - War of Empires

Война империй - War of Empires

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2018 23:00
Примите вызов и вступить в настоящую войну против мощного врага.
Скриншоты
Война империй - War of Empires Война империй - War of Empires Война империй - War of Empires Война империй - War of Empires
Описание:

Скачать Война империй - War of Empires на андроид, странный туман быстро окутал всю землю, а демоны и многочисленные предатели решили захватить трон.

Вам придется возглавить огромную Империю, а уже потом попытаться вернуть себе трон, который принадлежал вам по праву. Сделайте все возможное, стройте, развивайте территорию, готовьте свою армию к кровопролитной войне. Многочисленные драконы, монстры из воды и другие твари ожидают лишь вашего приказа. Обманите своего противника и нападите первым тогда, когда он этого не ожидает.

Это довольно быстрая и очень динамическая игра, в которую будет совершенно не скучно поиграть. У вас будет хороший выбор умений для своего героя, большие армии и множество магии. Генератор тумана заставит вас понервничать и выйти на совершенно новый уровень сумасшедших противостояний.

Игра по-настоящему драйвовая, причем здесь могут принять участие игроки со всего земного шара. Именно вам предстоит набраться смелости, хорошенько подготовить свою армию и выступить против сильного врага. Трон пора уже вернуть его законному хозяину, а вам предстоит разработать определенную тактику ведения боя и стратегию.

Скачать Война империй - War of Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.07 Mb) Война империй - War of Empires 1.6.2 Скачано: 934 23.07 Mb 19-02-2018, 21:45
Комментарии к Война империй - War of Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*