Главная » Игры » Казуальные »
Fruits vs. Slimes

Fruits vs. Slimes

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 18:40
Довольно забавная игрушка, которая происходит в режиме ожидания.
Скриншоты Видеообзор
Fruits vs. Slimes Fruits vs. Slimes Fruits vs. Slimes Fruits vs. Slimes
Описание:

Скачать Fruits vs. Slimes на андроид, здесь нет никаких воинов, ужасных демонов или сумасшедших зомби, все вполне мирно и культурно.

На самом деле это только кажется, несмотря даже на то, что в игре вы сразу же встречаете милые плоды, а также прекрасные Слимы. Они должны будут противостоять вторжению противника, спасти всех своих друзей и оказаться победителями.

Многие из них попали под контроль этих самых Слимов, так что теперь их как-то надо спасти. Постарайтесь вынести любого противника, которые попытается вас остановить. Это удивительное приключение запомнится вам на долгое время, а значит пора начинать его и становится победителем.

Настало ваше время смешать самые мощные фрукты, чтобы в конечном итоге одолеть всех этих симпатичных Слимов. Очень красочная графика, сумасшедший геймплей и огромное разнообразие уровней.

Вы сами должны испытать все эти приключения на себе, собрать все бонусы и получить сумасшедшие вознаграждения. Именно от ваших действий будет зависеть дальнейшая жизнь милых фруктов, которые уже устали от насилия и хотят жить спокойно. Присоединяйтесь к этому противостоянию и наведите здесь полный порядок.

Скачать Fruits vs. Slimes на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.04 Mb) Fruits vs. Slimes 2.0.0 Скачано: 7 86.04 Mb 7-01-2019, 16:05
Комментарии к Fruits vs. Slimes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*