Главная » Игры » Экшен »
Alien Attack: Shooting Game 3D

Alien Attack: Shooting Game 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2018 08:00
Толпы пришельцев появились на нашей планете.
Скриншоты
Alien Attack: Shooting Game 3D Alien Attack: Shooting Game 3D Alien Attack: Shooting Game 3D Alien Attack: Shooting Game 3D
Описание:

Скачать Alien Attack: Shooting Game 3D на андроид, на Землю напали ужасные пришельцы, чтобы уничтожить все человечество.

Стоит хорошенько приготовиться, чтобы принять участие в сумасшедшей войне. Возьмите под свой контроль роты солдат, проберитесь в город, который заразили ужасные монстры.

Спасите все гражданское население от порабощения, уничтожьте всех монстров и избегите сумасшедших последствий. Это просто отличный шутер, где вам предстоит подобрать себе хорошее оружие, а также множество взрывчатки. Уничтожить такого сильного противника будет сложно, но вы должны постараться сделать невозможное.

Вас ждут много сумасшедших часов захватывающей и довольно интересной игры. В скором времени будут выходить обновления, и вы получите широкий выбор вооружения. Все уровни будут довольно сложными, но очень уникальными.

Отличная 3D среда, реалистичная графика и великолепные звуки. Не надо бояться ничего в этом игровом проекте, так как именно вы отвечаете за все население нашей планеты Земля. Остается лишь только хорошенько подготовиться, чтобы пройти такое сложное противостояние против инопланетян и стать героем.

Скачать Alien Attack: Shooting Game 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.19 Mb) Alien Attack: Shooting Game 3D 1.2 Скачано: 87 60.19 Mb 18-02-2018, 22:47
Комментарии к Alien Attack: Shooting Game 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*