Главная » Игры » Симуляторы »
Police Train Simulator 3D: Prison Transport

Police Train Simulator 3D: Prison Transport

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2018 21:11
Вы водитель полицейского автобуса, а это очень тяжелая работа.
Скриншоты
Police Train Simulator 3D: Prison Transport Police Train Simulator 3D: Prison Transport Police Train Simulator 3D: Prison Transport Police Train Simulator 3D: Prison Transport
Описание:

Скачать Police Train Simulator 3D: Prison Transport на андроид, именно вы являетесь блюстителем закона и работаете в полиции.

Но вы не простой полицейский, а водитель автобуса, который перевозит заключенных. Это очень опасная работа, но именно с этим вы обязаны справиться. Конечно же, поначалу будет довольно сложно, так как у вас в машине сидят очень опасные преступники.

Ваш долг довезти их до места в целости и сохранности, чтобы ни один из них не сбежал. Здесь вас ждут довольно сложные миссии, которые обязательно надо пройти. Не каждому это дано, но мы уверены, что вы справитесь с этой сложной работой.

Водить такой автобус совсем непросто, так как в любой момент на вас могут напасть, причем с оружием. Ничем хорошим это точно не кончиться, но у вас есть охрана, которая обязана вас прикрыть. Выберите себе транспортное средство, испытайте его и приготовьтесь к перевозке заключенных.

Можно исследовать самые разнообразные локации, чтобы знать, куда ехать. Прекрасная окружающая среда, когда равнина быстро сменяется горами. На дороге можно сделать дрейф, что также впечатляет. Но больше всего опасности составляют заключенные, которые намерены скрыться во время перевозки.

Скачать Police Train Simulator 3D: Prison Transport на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.64 Mb) Police Train Simulator 3D: Prison Transport 1.4 Скачано: 119 71.64 Mb 16-03-2018, 21:10
Комментарии к Police Train Simulator 3D: Prison Transport:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 17 марта 2018 23:02
    0
    Люблю игры о машинах. Решил попробовать себя в роли водителя поезда (всегда хотел связать жизнь с транспортом, хотя бы в игре решил попробовать), очень понравилось. Игра реалистичная, продуманная, лично мне доставила множество удовольствия.