Главная » Игры » Симуляторы »
US Army Prison Submarine Transport

US Army Prison Submarine Transport

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 10:35
Вам предстоит сыграть роль настоящего перевозчика в армии США.
Скриншоты
US Army Prison Submarine Transport US Army Prison Submarine Transport US Army Prison Submarine Transport US Army Prison Submarine Transport
Описание:

Скачать US Army Prison Submarine Transport на андроид, вы будете играть не простого перевозчика, а вывозить заключенных в самые разные места.

Воспользуйтесь самым разным видом транспорта, перевозите заключенных в определенные места и получайте очки опыта. Вы сможете прокатиться на настоящей подводной лодке, бронированном грузовике, а также большом автобусе, который специально разработан для таких случаев. Конечно же, существуют риски, что на вас будет совершенно нападение и этого стоит бояться. Криминальные структуры попытаются освободить своих коллег, так что внимательно следите за всем происходящим и выполняйте все миссии на отлично.

Вы сами сможете прокатиться на специально разработанной подводной лодке, которая выглядит, как настоящая тюрьма. Вам будет открыт доступ к тюремной базе, так как именно вы сможете довезти их до места и сопроводить в тюремные камеры. Управление будет происходить довольно плавно и удобно, а вы сможете подобрать себе вид камеры, чтобы увидеть все то, что происходит вокруг. Прекрасная графика, отличные звуковые эффекты и очень интересная история, которую вы обязаны пройти.

Скачать US Army Prison Submarine Transport на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.58 Mb) US Army Prison Submarine Transport 1.0.14 Скачано: 27 89.58 Mb 29-02-2020, 10:35
Комментарии к US Army Prison Submarine Transport:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*