Главная » Игры » Аркады »
Kickback

Kickback

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 14:07
Отличная аркада, которая должна вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Kickback Kickback Kickback Kickback
Описание:

Скачать Kickback на андроид, данный игровой проект выполнен в невероятно крутом ретро стиле, который снабжен неоновой графикой 80-х годов.

Выглядит все довольно замечательно, так что вам предстоит испытать эту игру и посмотреть, что получится. Здесь вам предстоит собирать очки, а также получать замечательные бонусы, при этом управлять космическим кораблем. Он будет летать по вселенной, чтобы вылавливать вражеские корабли и уничтожать их.

На вашем пути будут возникать самые разнообразные противники, причем всех видов и размеров. Некоторые окажутся очень агрессивными, так что их стоит уничтожать в первую очередь. Другие более спокойные и только от вас зависит, будете ли вы их разбирать.

Придется натренировать свою реакцию, чтобы не пропустить ни одного выстрела в свою сторону. Уничтожайте кучи вражеских кораблей, повышайте свой рейтинг и открывайте для себя новые возможности.

Постепенно вам откроются новые космические аппараты, они будут обладать уникальными возможностями, а также самыми невероятными характеристиками. Здесь есть абсолютно все, чтобы насладиться данной игрой и получить абсолютно все, о чем мечтает космический рейнджер.

Скачать Kickback на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.96 Mb) Kickback 1.0 Скачано: 11 40.96 Mb 28-09-2018, 14:06
Еще от Llobu Interactive
Комментарии к Kickback:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*