Главная » Игры » Экшен »
Neoteria

Neoteria

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2018 11:32
Отличный игровой проект, который вызовет у вас настоящая ностальгию по старым временам.
Скриншоты Видеообзор
Neoteria Neoteria Neoteria Neoteria
Описание:

Скачать Neoteria на андроид, вам предстоит поиграть в классику, получить очень неплохое звуковое оформление, а также пиксельную графику.

Этот проект явно принадлежит определенному жанру Beat 'em up, где нам с вами предстоит управлять настоящим космическим кораблем. Это будет совсем не легкая штука, как сначала может показаться. Вам надо будет действовать очень осторожно и слаженно.

Нельзя натыкаться на разные препятствия, вам придется путешествовать по разнообразным мирам и сталкиваться с врагами. Противников будет предостаточно, причем не только рядовых инопланетян, а также их боссов. Со вторыми справиться будет куда сложнее, но мы просто уверены, у вас получится.

Самое важное то, что ваш космический аппарат окажется очень послушным. Надо лишь коснуться экрана при помощи пальца, чтобы он стал маневрировать, отбиваться от врага и стрелять по ним. Причем перестрелками заниматься придется много, именно поэтому данная игрушка в своем время стала так популярна и завоевала миллионы поклонников. Она в точности проверит вашу реакцию, способность управлять космическим кораблем и уничтожать боссов, не жалея никого.

Скачать Neoteria на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.4 Mb) Neoteria 2.0.2 Скачано: 55 8.4 Mb 28-07-2018, 11:31
Комментарии к Neoteria:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*