Главная » Игры » Экшен »
DEAD RAIN 2 : Tree Virus

DEAD RAIN 2 : Tree Virus

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2019 23:20
Ролевой проект, который выполнен в стиле скролл-экшена.
Скриншоты Видеообзор
DEAD RAIN 2 : Tree Virus DEAD RAIN 2 : Tree Virus DEAD RAIN 2 : Tree Virus DEAD RAIN 2 : Tree Virus
Описание:

Скачать DEAD RAIN 2 : Tree Virus на андроид, как задумали авторы, на нашей планете произошел очередной зомби апокалипсис.

С этого момента все здесь прекратилось в ад, причем не каждому удалось уцелеть. Наш главный герой смог выжить в этом безумии, а теперь самыми разнообразными способами ему придется очищать большие территории от этих тварей. Надо постараться поначалу просто выжить, а потом собрать хорошую армию солдат, чтобы покончить с этим страшным вирусом. Это будет сделать совсем не просто, но у вас есть все возможности, чтобы осуществить даже самое сложное задание.

Подберите себе хорошее оружие, наденьте броню и приготовьтесь к настоящему сумасшествию. Вас ожидает самый динамичный геймплей, стильная графическая составляющая, а также большое количество умений. Невероятные навыки вашего героя существенно разнообразят игровой процесс.

Этот экшен обязан вам понравиться, а вы должны сделать все, чтобы наша планета освободилась от зомби. Поначалу будет очень тяжело справляться со своими задачами, но потом вы освоитесь и попытаетесь сделать все правильно. Пора бы начать кровопролитную войну, уничтожить всех тварей и одержать свою глобальную победу.

Скачать DEAD RAIN 2 : Tree Virus на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.63 Mb) DEAD RAIN 2 : Tree Virus 1.0.13 Скачано: 64 76.63 Mb 2-05-2019, 21:15
Еще от Tiny Devbox
Комментарии к DEAD RAIN 2 : Tree Virus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*