Главная » Игры » Ролевые »
Lumberjack Attack! - Idle Game

Lumberjack Attack! - Idle Game

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 22:00
Испытайте себя в роли крутого лесоруба.
Скриншоты
Lumberjack Attack! - Idle Game Lumberjack Attack! - Idle Game Lumberjack Attack! - Idle Game Lumberjack Attack! - Idle Game
Описание:

Скачать Lumberjack Attack! - Idle Game на андроид, вроде бы всем понятная работа лесоруба, но в этой истории она оборачивается невероятными последствиями.

Местный лес был захвачен темными силами, так что с этого момента именно вам придется защищать его от самых разных монстров. При помощи своего топора надо остановить натиск монстров, открыть всю страшную тайну леса и получить от этого полное удовлетворение. Всеми силами защищайте свой лес, боритесь с монстрами и не дайте пройти им дальше. Невероятную мощь можно приобрести у местной феи, заработать немного денег и сделать себя намного сильнее.

Большое количество опыта, определенные характеристики наворачивания и ваш дровосек станет крутым героем. Совсем скоро вы сможете разблокировать мощные реликвии, чтобы значительно улучшить собственные способности. Самый активный геймплей, невероятные особенности вашего героя и открытие новых способностей. Уничтожайте всех монстров, зарабатывайте золото, а также восстанавливайте ману в автономном режиме. Вся графика сделана в стиле арт, а вы сможете посоревноваться с другими игроками, чтобы стать лучшим дровосеком в мире.

Скачать Lumberjack Attack! - Idle Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.4 Mb) Lumberjack Attack! - Idle Game 2.0.11 Скачано: 29 15.4 Mb 24-01-2020, 20:43
Еще от Incremental Inc.
Комментарии к Lumberjack Attack! - Idle Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*