Главная » Игры » Головоломки »
Color Pool

Color Pool

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 12:20
Сможешь поиграть в настоящий бильярд на андроид?
Скриншоты
Color Pool Color Pool Color Pool Color Pool
Описание:

Встречайте игру нового уникального жанра и задумки. Интересный дизайн и шикарная картинка сразу завлечёт вас поиграть прямо сейчас.

Используйте удобное управление на андроид для перемещения кружка по открытому миру. Каждый уровень будет уникален по своему. Используй свой палец для отправления меча в полёт. Ему нужно сбить как можно больше разных плит или других геометрических объектов. Сложность будет повышаться, а твой мяч попробуют остановить. Не дай произойти такому раскладу событий. Строй тактики, стратегии и новые игровые режимы.

Чем лучше у тебя получится спроектировать траекторию полёта, тем лучше ты разбираешься в данной игре. Пора скачать Color Pool на андроид и запустить приложение. Используй удобные тебе настройки в интересном интерфейсе игры про шар. Он очень крепкий и не даст остаться другим плитам. Прикольная 3D графика и спецэффекты падения позволяют полностью окунуться в этот мир интересного геймплея. Игровой движок подростроиться под все смартфоны, так что у тебя не будет труда с запуском приложения. Начни свою историю.

Шар просит помощи! Он не мертвый, а очень даже живой. Его семья в опасности страшного злодея, который наколдовал больше 10+ уровней для испытания. Главный герой должен спасти их всех. Его специальный приём бездейственного полёта может отправить его куда угодно, но только один раз. Пора скачать Color Pool на андроид!

Скачать Color Pool на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.24 Mb) Color Pool 0.1 Скачано: 27 16.24 Mb 22-06-2019, 10:38
Комментарии к Color Pool:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*