Главная » Игры » Ролевые »
Knighthood

Knighthood

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.14.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2022 20:39
Фэнтезийная RPG с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Knighthood Knighthood Knighthood Knighthood
Описание:

Перед вами отличная РПГ для Андроид-устройств, в которой вы отправитесь в путешествие по фэнтезийной вселенной, где вас ждёт множество увлекательный приключений и испытаний.

Скачивайте Knighthood на Андроид, если вам нравятся такие игры. В процессе путешествия вы будете выполнять различные задания, а также сражаться с гигантскими чудовищами и множеством различных врагов, которые будут пытаться вас уничтожить. Играть вы будете за новобранца древнего ордена рыцарей. На ваши плечи легла огромная ответственность. Вы должны уничтожить монстров, сеющих хаос в землях королевства, а также пройти ряд испытаний, что поможет активировать сил магического кулака. Это в итоге поможет вам уничтожить вселенское зло и установить на земле мир.

Прежде чем вы отправитесь в путешествие вам нужно придумать имя своему герою и немного его модифицировать. Дальше вас ждёт путешествие по подземельям с кучей врагов, а также различными городам, где вы будете сражаться с недругами при помощи одного пальца. Все сражения проходят в пошаговом режиме. Временного ограничения нет, поэтому у вас будет время, чтобы продумать свои действия. Скачивайте Knighthood на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Knighthood на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.46 Mb) Knighthood 1.14.1 Скачано: 1 94.46 Mb 19-07-2022, 20:33
Комментарии к Knighthood:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*