Главная » Игры » Ролевые »
Cube Of Life

Cube Of Life

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2020 21:46
Ролевая игра с изометрическим стилем с пиксельным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Cube Of Life Cube Of Life Cube Of Life Cube Of Life
Описание:

Мобильная игра, в которой пользователю предстоит отправиться в смертельное путешествие, чтобы отыскать «Куб жизни».

Скорее скачивайте Cube Of Life на Андроид и помогите главному герою в его опасной миссии. Каждый раз при новой попытке будет сгенерирована случайным образом локация, по которой вы будете блуждать в поисках древнего артефакта. События разворачиваются на футуристических локациях в пиксельном стиле. В процессе игры вам предстоит бегать по локациям, увиливать от различных препятствий, сражаться с кучей опасных монстров, а также выполнять задания.

Особенность игры в том, что здесь не одна большая локация, а связка из маленьких локаций. Каждая локация имеет не только уникальный внешний вид, но и уникальное наполнение. Где-то вам будут встречаться препятствия, где-то вы будете решать головоломки, иногда вам будут попадаться опасные монстры, а иногда вас ждёт встреча с боссом.

Победив врагов на уровне или решив другие задания, вы сможете немного передохнуть, купить улучшений для героя, увеличить характеристики и продолжить свой опасный путь. В игре бесконечный геймплей, который длится до тех пор, пока вы живёте. Следующая попытка начнётся в новом мире. Скачивайте Cube Of Life на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Cube Of Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.69 Mb) Cube Of Life 1.3.9 Скачано: 2 50.69 Mb 9-10-2020, 21:46
Еще от hornSpirit
Комментарии к Cube Of Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*