Главная » Игры » Аркады »
Lep's World 2

Lep's World 2

0
рейтинг
0
Версия: 3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 16:19
Продолжение первой части легендарного платформера с новыми уровнями и ещё большим количеством веселья.
Скриншоты Видеообзор
Lep's World 2 Lep's World 2 Lep's World 2 Lep's World 2
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный платформер, в котором вам снова предстоит взять под управление маленького лепрекона и вместе с ним отправится в увлекательное путешествие.

Скачивайте Lep's World 2 на Андроид, где вас ждёт множество опасностей, врагов и ловушек. Ваш герой дико алчен до золота, поэтому вы будете путешествовать с ним по локациям и собирать золотишко, набивая им карманы и сумку. На пути ему будут встречаться различные зверушки, которые почему-то хотят отведать именно мясца карлика, поэтому будут пытаться вас уничтожить. Вы же, в свою очередь, должны от них убегать, ну или можете закидать их шишками, таким образом уничтожив и продолжив свой путь дальше.

Игровой процесс мало чем отличается от всем известного платформера про водопроводчика. Здесь вы будете и кирпичи головой разбивать, и сверху прыгать на врагов, и многое другое. Главное добраться до конца уровня, предварительно собрав как можно больше золотишка. В графическом плане игра очень яркая и красивая. На фоне играет динамичная музыка. Скачивайте Lep's World 2 на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Lep's World 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.12 Mb) Lep's World 2 3.6 Скачано: 37 37.12 Mb 15-10-2019, 16:17
Комментарии к Lep's World 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*