Главная » Игры » Стратегии »
Age of World Wars

Age of World Wars

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.327
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:43
Двухмерная стратегия с простенькой графикой и интересным геймплеем для искусных стратегов.
Скриншоты
Age of World Wars Age of World Wars Age of World Wars Age of World Wars
Описание:

Перед вами захватывающая стратегия с двухмерным оформлением на Андроиды, в которой вам предстоит взять под управление одну из цивилизаций и провести её через все временные эпохи, попутно сражаясь с другими вражескими цивилизациями.

В общем, ваша задача сводится к завоеванию всего мира. Вам необходимо привести свою державу к мировому господству, уничтожив или подчинив остальные государства. Скачивайте Age of World Wars на Андроид и попробуйте воплотить задуманное в реальность. Вас ждут многочасовые масштабные битвы, стратегическое планирование, тактическое наступление, развитие и так далее.

Суть геймплея очень проста. Всё выполнено в духе классической стратегии, где нужно развивать свою базу и уничтожать вражеские, ну либо завоёвывать их и подчинять себе. Для этого нужно сколотить мощную армию, чтобы враг трепетал. За уничтожение врагов вам будут давать опыт и деньги.

Деньги можно потратить на прокачку базы, покупку новых солдат, отрядов, элементов защиты и прочих вещей. Благодаря очкам опыта вы будете быстрее продвигаться в новую временную эпоху. В каждой эпохе свои плюшки, технологии, предметы. Графически игра выполнена в двухмерном стиле. Но если вам всё равно на графику, вы приверженец интересного геймплея, тогда немедленно скачивайте Age of World Wars на Андроид и вперёд завоёвывать миры.

Скачать Age of World Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.8 Mb) Age of World Wars 1.327 Скачано: 1 30.8 Mb 28-12-2022, 17:42
Еще от ZeroTouchSystems
Комментарии к Age of World Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*