Главная » Игры » Головоломки »
Lost in Reefs 2

Lost in Reefs 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 16:04
Захватывающая головоломка с классической механикой, простым управлением и красочным оформлением.
Скриншоты
Lost in Reefs 2 Lost in Reefs 2 Lost in Reefs 2 Lost in Reefs 2
Описание:

Игрушка для андроидов, которая представляет собой классическую головоломку с механикой «три в ряд», где нужно собирать одинаковые элементы в цепочки по три штуки, а можно и больше.

Но, прежде чем вы начнёте собирать цепочки, вам необходимо скачать Lost in Reefs 2 на Андроид и приступить к игре. В игре вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие и попытаться найти древнюю цивилизацию. Для этого вы в составе экспедиции отправитесь в Антарктику. Когда-то очень давно существовала могущественная цивилизация. Сейчас же от неё остались только руины. Правда, она куда-то пропала и вам нужно отыскать её вместе с другими учёными, а заодно и понять какие секреты скрывает цивилизация.

Группа учёных намерена тщательно исследовать морское дно недалеко от Антарктики, потому есть вероятность, что цивилизация ушла под воду. Весь этот процесс выполнен в механике «три в ряд». Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне вы будете создавать группы из одинаковых элементов, чтобы таким образом проходить уровни, выполнять задания и набирать баллы. В цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно и больше. Скачивайте Lost in Reefs 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею, если вам нравятся такие игры.

Скачать Lost in Reefs 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.08 Mb) Lost in Reefs 2 1.1.0 Скачано: 49 73.08 Mb 6-06-2019, 16:01
Комментарии к Lost in Reefs 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*