Главная » Игры » Аркады »
Booms.io

Booms.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 00:00
Уникальная во всех смыслах аркада в реальном времени.
Скриншоты
Booms.io Booms.io Booms.io Booms.io
Описание:

Скачать Booms.io на андроид, вам предстоит сразиться в самых захватывающих сражениях с самыми сильными противниками мира.

Вы сразу же окажитесь на огромной арене, с самыми опасными ловушками и другими препятствиями. Если вы попадете в такую ловушку, то вас точно разорвет на куски и собирать их никто не будет. После этого придется все начинать сначала, так что постарайтесь избежать этих проблем. Надо лишь продержаться дольше на той арене, установить новые рекорды и попасть в таблицу лидеров. Все ваши герои будут состоять из квадратов, которые вооружены стальными булавами.

Управление довольно простое, так что вы сможете быстро подстроится к самым неожиданным моментам. После того, как вы победите одного противника, то расслабляться не стоит. В любое время может выбежать новый враг, которые постарается вас уничтожить.

Проходите по различным картам, разбирайте любого врага и получайте хорошую награду. За монетки вы сможете прикупить в магазине новые наряды, вооружение и другие захватывающие украшения. Улучшить характеристики вашего персонажа здесь не получится, но можно уверенно продвигаться веред, зарабатывать бонусы и получать лишь одно удовольствие.

Скачать Booms.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.25 Mb) Booms.io 1.0 Скачано: 120 34.25 Mb 2-04-2019, 22:54
Комментарии к Booms.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*