Главная » Игры » Аркады »
Wheely World

Wheely World

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 19:54
Пора бы и вам прокатиться на самых крутых автомобилях по игровому миру.
Скриншоты Видеообзор
Wheely World Wheely World Wheely World Wheely World
Описание:

Скачать Wheely world на андроид, прокатитесь на своем автомобиле по этому удивительному миру, посмотрите на прекрасный пейзаж и решите огромное количество проблем.

Попытайтесь избежать столкновений, так как самых разнообразных преград будет довольно много. Придется хорошенько подготовится, чтобы испытать самые безумные гонки в своей жизни. Эта невероятно динамическая игра, в которой можно испытать все свои навыки профессионального гонщика. Каждый из этих миров по-своему уникален, а вы сможете испытать самые разнообразные транспортные средства.

Здесь есть разнообразные гоночные автомобили, сумасшедшие катера, мощные грузовики и многое другое. Придется лишь внимательно следить за дорогой, перемещать свою машину направо или налево и не столкнуться с препятствиями.

Вас ждет очень красочная графика, совершенные миры и большое количество транспорта. Таблица лидеров, которая покажет все ваши очки и достижения. Здесь нет ничего невозможного, причем именно вы должны сделать так, чтобы прийти к финишу самым первым. Только от ваших возможностей будет зависеть показатели, а в скором будущем вы окажитесь в лидерах мирового зачета.

Скачать Wheely World на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.93 Mb) Wheely World 2.0.8 Скачано: 2 55.93 Mb 6-05-2020, 19:54
Еще от Cloudland Studios
Комментарии к Wheely World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*