Главная » Игры » Симуляторы »
Car Racing Traffic Overtake

Car Racing Traffic Overtake

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2018 12:20
Отличный гоночный симулятор.
Скриншоты
Car Racing Traffic Overtake Car Racing Traffic Overtake Car Racing Traffic Overtake Car Racing Traffic Overtake
Описание:

Скачать Car Racing Traffic Overtake на андроид, у вас есть возможность сыграть роль настоящего уличного гонщика, который принимает участие в самых сумасшедших спорах.

Он будет двигаться по самым разнообразным трассам, выполнять многочисленные задания и преодолевать сумасшедшие расстояния. С самого старта данной игру у вас будет довольно простенький автомобиль. Он выдает на трассе лишь 160 км в час, но не более.

Чем больше вы будете проходить заданий, причем показав самый лучший результат, тем больше заработаете денег. На эти средства можно получить больше опыта, прикупить запчасти или вообще приобрести новый автомобиль.

Наблюдайте за всем происходящим от первого лица, складывается такое ощущение, что вы сами находитесь за рулем автомобиля. Смотрите во все стороны, следите за дорогой и за своими соперниками, а также жмите уверенно на педаль газа. На трассах вам попадаются самые разные автомобили, так что их надо обходить с большой осторожностью.

Попытайтесь выполнить все задания, проходите огромные расстояния и установите самое лучшее время. Хочется выделить хорошую графическую часть этого проекта, так как с такими классными пейзажами будет намного увлекательней проходить многочисленные уровни.

Скачать Car Racing Traffic Overtake на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.99 Mb) Car Racing Traffic Overtake 1.0.0 Скачано: 59 50.99 Mb 27-09-2018, 10:49
Еще от Movers Games
Комментарии к Car Racing Traffic Overtake:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*