Главная » Игры » Аркады »
Pocket Mine 2

Pocket Mine 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.12.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 10:36
Примите участие в разгадывании самых удивительных загадок местного острова.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Mine 2 Pocket Mine 2 Pocket Mine 2 Pocket Mine 2
Описание:

Скачать Pocket mine 2 на андроид, вам придется путешествовать по невероятно красивым островам, причем на каждом из них есть свой заброшенный рудник.

Именно он скрывает много загадок, которые обязательно надо разгадать и получить самые невероятные сокровища. Они запрятаны очень глубоко в недрах земли, так что придется постараться, чтобы их оттуда достать.

Вам остается лишь прикасаться к определенным блокам, раздолбить их при помощи мощной кирки и забираться глубже в подземелье. Если вам попадаются не разрушаемые блоки, то их просто надо обходить стороной. Надо избегать других опасностей, а также ящиков со взрывчаткой, которые подпортят вам настроение.

Вам придется собрать уникальные карты, в которых будут классные усиления. Постепенно откройте новых героев, воспользуйтесь их навыками и другими способностями. Соберите свою коллекцию, которая полностью будет состоять из уникальных артефактов.

Вас ожидает очень красочная графика, больше количество интересных уровней, а также самые разнообразные бонусы. Игровой процесс очень увлекателен, а значит мы сможем часами им наслаждаться.

Скачать Pocket Mine 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.69 Mb) Pocket Mine 3.12.2 Скачано: 19 60.69 Mb 15-04-2020, 10:34
Комментарии к Pocket Mine 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*