Главная » Игры » Симуляторы »
Русский водила Стив: ДПС

Русский водила Стив: ДПС

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 18:40
Прикольная аркадная гонка с занятным геймплеем.
Скриншоты
Русский водила Стив: ДПС Русский водила Стив: ДПС Русский водила Стив: ДПС Русский водила Стив: ДПС
Описание:

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой аркадную гонку, в которой вы сядете за руль отечественного автомобиля и отправитесь патрулировать улицы города.

Ключевой особенностью игры является оформление. Оно выполнено в кубическом стиле. При этом весь упор был сделан на геймплейную составляющую. Скорее скачивайте Русский водила Стив: ДПС на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Несмотря на то, что управлять вам предстоит патрульной машиной ДПС, всё же вам не придётся ловить преступников и гоняться за бандитами. Весь геймплей сводится к поиску монеток на игровых локациях.

Чтобы пройти уровень, нужно найти все монетки на локации. Для этого вам просто достаточно кататься по уровню и быть предельно внимательным. Во время заезда можно выполнять разнообразные трюки. Учтите, что в игре действуют определённые законы физики, а это значит, что при не осторожных действиях вы легко можете перевернуться. Ну или пойдёте в занос, не справитесь с управлением и вашу машину унесёт куда-то за пределы карты. Несмотря на то, что графика окружающего мира выполнена в стиле Майнкрафт, визуальный стиль автомобиля выполнен на высшем уровне. Скачивайте Русский водила Стив: ДПС на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать Русский водила Стив: ДПС на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.99 Mb) Русский водила Стив: ДПС 2.0 Скачано: 123 36.99 Mb 16-11-2019, 17:37
Комментарии к Русский водила Стив: ДПС:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*