Главная » Игры » Симуляторы »
Гелик в пустыне

Гелик в пустыне

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 07:40
Увлекательные приключения в бескрайней пустыне.
Скриншоты
Гелик в пустыне Гелик в пустыне Гелик в пустыне Гелик в пустыне
Описание:

Скачать Гелик в пустыне на андроид, вас ожидает совершенно бескрайняя пустыня, со своими золотыми барханами, а также горной местностью.

Именно в этой местности вы сможете прокатиться на своем люксовом внедорожнике, испытать себя в песчаной пустыни и получить удовольствие от проходимости автомобиля. Но как потом оказывается, что в пустыне вы совсем не один. На вас постоянно будут нападать ужасные зомби, так что не стоит позволять им сломать ваш гелик. Вас ожидает совершенно свободная езда на автомобиле. Испытайте на себе этот пиксельный мир, с его ужасным населением из зомби и непроходимой пустыней.

Большие песчаные холмы, сумасшедшие барханы, а также два небольших городка. Вы будете водить свой автомобиль от третьего лица. Испытайте свои возможности, уничтожайте зомби и пополняйте свой счетчик уничтоженных тварей. Вы встретите прекрасную графику, совершенно реалистичную физику и много других новшеств. Постарайтесь собрать больше монет, чтобы в конечном итоге улучшить свой внедорожник. У вас для этого будет собственный гараж, которым можно воспользоваться в любое время. Если вы где-то застряли, то можно вызвать эвакуатор.

Скачать Гелик в пустыне на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.57 Mb) Гелик в пустыне 1.1 Скачано: 145 38.57 Mb 22-05-2019, 22:59
Комментарии к Гелик в пустыне:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*