Главная » Игры » Аркады »
Painty Drift

Painty Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:18
Увлекательная игра на андроиды с красочным оформлением и хардкорным геймплеем.
Скриншоты
Painty Drift Painty Drift Painty Drift Painty Drift
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой гоночную аркаду, в котором игрокам предстоит взять под управление автомобиль и постараться закрасить дорожное полотно яркими цветами.

Скорее скачивайте Painty Drift на Андроид и приступайте к увлекательной игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете управлять маленькой, но очень быстрой машиной, которая перемещается по извилистой дороге, усыпанной шариками с краской. Задача у вас простая и одновременно сложная. Вам необходимо вводить автомобиль в контролируемый занос, попутно окрашивая дорожное полотно краской. На дороге лежат шарики с краской.

Чтобы взорвать шарик и разлить краску на дорогу, достаточно раз коснуться шарика. При этом особенность игры в том, что вам не придётся нажимать на педаль газа, так как автомобиль едет автоматически. Вам же только остаётся управлять машиной, в нужное время поворачивая и вводя тачку в управляемый занос. За каждое действие вы будете получать очки. На дороге вам будут попадаться бонусы, которые увеличат количество получаемых очков. Игровой процесс состоит из большого количества уровней. Скачивайте Painty Drift на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Painty Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.92 Mb) Painty Drift 1.3.4 Скачано: 2 51.92 Mb 26-09-2020, 21:20
Комментарии к Painty Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*