Главная » Игры » Аркады »
Pug Rapids

Pug Rapids

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2018 13:12
Довольно милая игрушка, которая будет интересна для всех пользователей.
Скриншоты Видеообзор
Pug Rapids Pug Rapids Pug Rapids Pug Rapids
Описание:

Скачать Pug Rapids на андроид, сам дизайн программы очень простой, совершенно яркий и очень привлекательный.

Надо сразу же сказать, что вообще игра рассчитана только для детей, но потом оказывается все не так. Стиль прикольного мульта оказывается подходит для всех и нет возможностей, чтобы пройти игру просто так. Если посмотреть на анимацию главного героя, то она довольно шакарна, так что это сразу же можно увидеть.

Вы сможете познакомиться с очень прикольным и добрым мопсом, которые станет интересным сюжетным героем. Он просто без ума от купания, а в конечном итоге он решается спустится вниз по мощной реке.

Именно вам предстоит помочь нашему герою преодолеть многочисленными препятствия, набрать большое количество очков и заработать определенные баллы. Сам игровой процесс поделен на уровни, причем начинать с самого начала вообще не нужно.

О своих победах вы сможете поделиться с друзьями, составить свой максимальный рост и решить определенные проблемы. Ваш мопс сможет предоставить много новшеств, уникальные приключения и другие повороты игрового процесса. Очень прикольные анимации, отличный игровой процесс и совершенное управление.

Скачать Pug Rapids на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.15 Mb) Pug Rapids 1.1.8 Скачано: 16 12.15 Mb 4-11-2018, 13:09
Комментарии к Pug Rapids:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*