Главная » Игры » Головоломки »
Food Crush

Food Crush

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2019 22:20
Еще одна увлекательная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Food Crush Food Crush Food Crush Food Crush
Описание:

Скачать Food Crush на андроид, вы получите не только интересную игру, а также очень красочную графику и уникальные возможности.

Здесь вам придется собирать самую разнообразную еду, чтобы уверенно продвигаться дальше. Получите полное удовлетворение от игрового процесса, заработайте опыт, бонусные баллы и многое другое, чтобы испытать свои возможности в этом проекте. Столкнитесь с самыми разными сложностями, продумывайте каждый свой ход, чтобы никто не смог вас остановить. Здесь вы точно столкнетесь с пищевым апокалипсисом, где будет очень много еды и она просто валиться с неба.

Как же вообще можно справиться с такой напастью? Оказывается, очень просто, при помощи составления методов три в ряд. Перед вами возникнет вполне обычная сетка с квадратиками, а также самая разнообразная еда. Вам придется найти еду одного вида, составить из нее ряды и сделать сумасшедший бах. Как только прогремит взрыв, то еда сразу же пропадает, а на ее место появляется другая. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее станет составлять ряды. Хочется отметить впечатляющую графику, сочные краски и позитивные впечатления от игрового процесса.

Скачать Food Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.65 Mb) Food Crush 1.2.0 Скачано: 69 37.65 Mb 17-10-2019, 22:13
Комментарии к Food Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*