Главная » Игры » Симуляторы »
Tank Driving Simulator 3D

Tank Driving Simulator 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 15:00
Интересный симулятор управления танком.
Скриншоты
Tank Driving Simulator 3D Tank Driving Simulator 3D Tank Driving Simulator 3D Tank Driving Simulator 3D
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы будете обучаться управлять танком.

Если вам хочется научиться управлять танком, тогда вам стоит скачать Tank Driving Simulator 3D на Андроид. Игра выполнена в трёхмерном стиле, а значит вы сможете повернуть камеру в разные стороны и осмотреть свой танк с разных ракурсов. События игры разворачиваются в открытом пустынном мире, по которому вы можете прокатиться на танке, повыполнять различные трюки, попрыгать с холмов, а также пострелять из орудия по самым разным целям. У вас полная свобода действий.

Вас не ограничивают по времени, у вас нет заданий, нет лимита боеприпасов, нет никаких ограничений. Вы вольны ехать куда угодно и кататься где угодно. Задача разработчиков сводилась к тому, чтобы познакомить пользователей с танком и его управлением. Насколько хорошо они справились с задачей – решать вам. В игре достаточно неплохое графическое оформление, несколько моделей танков разных наций, а также неплохая звуковая схема. Если вы хотели бы поуправлять танком, тогда рекомендуем вам скачать Tank Driving Simulator 3D на Андроид.

Скачать Tank Driving Simulator 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.87 Mb) Tank Driving Simulator 3D 1.4 Скачано: 145 35.87 Mb 10-09-2019, 13:42
Комментарии к Tank Driving Simulator 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*