Главная » Игры » Аркады »
Mini Tank: Fire

Mini Tank: Fire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.812
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2020 22:22
Эпическая танковая аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Mini Tank: Fire Mini Tank: Fire Mini Tank: Fire Mini Tank: Fire
Описание:

Динамичная аркада на танковую тематику с мультяшным оформлением, где вам предстоит поучаствовать в эпических сражениях в формате «целься и стреляй».

Рекомендуем скачать Mini Tank: Fire на Андроид и приступить к интересной игре. Все сражения проходят на ограниченных локациях в формате «команда на команду». В одной команде может быть не более 5 человек. При этом это могут быть как виртуальные противники, так и реальные игроки. У каждого игрока имеется свой определённый танк. Танк выбирается перед битвой. В игре достаточно большой выбор танков. Все они имеют свои особенности и оформление. В этот же момент необходимо определиться с ролью. Вы можете сыграть за защитника, атакующего рейнджера, дальнобойного танка, танка поддержки и так далее.

Механика в игре пошаговая. Это означает, что все игроки будут стрелять по очереди. Чтобы попасть в противника, нужно правильно рассчитать угол выстрела. Противникам нужно делать то же самое. При этом учитывайте, что вне зависимости вашего попадания урон получает и машина противника, и ландшафт вокруг него. То есть, таким образом вы можете выстрелить в ландшафт и заставить танк противника провалиться под воду. Скачивайте Mini Tank: Fire на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Mini Tank: Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.02 Mb) Mini Tank: Fire 1.812 Скачано: 4 86.02 Mb 4-04-2020, 21:50
Комментарии к Mini Tank: Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*