Главная » Игры » Экшен »
Singham Returns

Singham Returns

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2018 16:27
Настало ваше время навести порядок в огромном городе Мумбаи.
Скриншоты
Singham Returns Singham Returns Singham Returns Singham Returns
Описание:

Скачать Singham Returns на андроид, надо хорошенько подготовиться к тому, чтобы в этом огромном мегаполисе вступить в противостояние с преступниками.

Надо пробежаться по улочкам, приготовится к невероятным приключениям и насладится самим игровым проектом. Попытайтесь перепрыгивать через все препятствия, сталкивайте или переворачивайте авто, покатайтесь на настоящем пуле и бросайте своих противников на землю. Чтобы в конечном итоге стать силой правосудия, придется хорошенько продумать свое дальнейшее продвижение.

Побывайте в самых ошеломляющих закоулках этого города, пройдитесь по пригороду и преследуйте преступников. Бросайте в своих врагов кокосовые орехи, самые разнообразные предметы или просто убейте их полицейским поясом. Пора бы уничтожить все это зло и навести в городе настоящий порядок.

Пора бы освободить своего внутреннего льва, станьте настоящим героем и проживите это время с пользой. С управлением здесь все давно понятно и легко. Вы сможете побывать в пяти совершенно потрясающих местах, где можно отлично провести время. Совершенно бесконечный режим, который сможет проверить все ваши рефлексы.

Скачать Singham Returns на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.21 Mb) Singham Returns 1.0.28 Скачано: 10 14.21 Mb 28-07-2018, 16:14
Комментарии к Singham Returns:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*