Главная » Игры » Экшен »
Mindustry

Mindustry

0
рейтинг
0
Версия: 5-official-104.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 19:40
Полноценное противостояние только начинается.
Скриншоты
Mindustry Mindustry Mindustry Mindustry
Описание:

Скачать Mindustry на андроид, вам придется все тщательно продумать, создавать невероятно сложные логические сети, чтобы переносить боеприпасы.

Они точно пригодятся для турелей, которые помогут вам защититься от любого врага. Кроме этого вы сможете добывать разнообразные ресурсы, чтобы строить новые здания, постараться защититься от армии врагов и выжить в этом невероятном безумии. Поиграйте вместе со своими друзьями, изучите самые лучшие кроссплатформенные проекты, а также бросайте вызов самым сильным командам в PvP-матчах. Здесь вы найдете для себя 24 встроенные карты, интересную компанию со встроенным деревом технологий, а также прогрессией карт.

Не стоит забывать о четырех видах боссов, которых будет не так просто уничтожить и придется постараться. Уникальная система транспорта, жидкостей, ресурсов и всего остального. Испытайте 19 видов дронов, уникальных кораблей, а также наземной техники. Кроме этого вы найдете в игре 75 совершенно уникальных блока, отличный во всех смыслах мультиплеер, который поддерживает не только локальные сети, а также сервера. Остается лишь набраться смелости, чтобы вступить в сражения и уничтожить любого врага.

Еще от Anuken
Комментарии к Mindustry:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*