Главная » Игры » Аркады »
Sling Smashing

Sling Smashing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 13:00
Новое приключение, которое полно самыми разнообразными препятствиями.
Скриншоты Видеообзор
Sling Smashing Sling Smashing Sling Smashing Sling Smashing
Описание:

Скачать Sling Smashing на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы отправиться в самое невероятное приключение и выжить в нем.

Здесь вы встретите много загадочных ловушек, ужасных монстров и всего остального. Со временем вы сможете разблокировать много мощного оружия, довольно смелых героев и проложить путь к своей победе. Ничего не надо бояться, так как только от ваших действий будет многое зависеть и вы сами сможете испытать все эти приключения. Интересно посмотреть, а как же далеко сможет забросить ваша судьба?

Встречайте по-настоящему уникальный геймплей, где вы будете атаковать противника и получать от этого удовольствие. Большое количество персонажей, много вооружения и интереснейшие испытания. Настоящие гоблины, ужасные колдуны, которые притаились во тьме и готовы вас уничтожить.

Много тем для прохождения, уникальный стиль аркады и таблица лидеров, где можете очутиться именно вы. Придется проявить себя во всей красе, стать самым сильным героем в округе и решить большое количество проблем. Никто не может определить, сколько же вы сможете уничтожить врагов, но явно будет интересно.

Скачать Sling Smashing на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.07 Mb) Sling Smashing 1.0.1 Скачано: 8 82.07 Mb 3-11-2018, 12:09
Комментарии к Sling Smashing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*