Главная » Игры » Головоломки »
Necrox

Necrox

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 15:39
Довольно увлекательная аркада жанра три в ряд.
Скриншоты
Necrox Necrox Necrox Necrox
Описание:

Скачать Necrox на андроид, здесь вы встретите не только популярный жанр, а также увлекательные элементы ролевой игры.

Здесь вы сможете очутиться в мире невероятной магии, ужасных и фантастических существ. Надо лишь начать свое приключение, чтобы в конечном итоге стать самым известным магом на этот мир.

Вам предстоит сразиться за справедливость, решить большое количество проблем и навести порядок в этом таинственном мире. Большое количество врагов окажутся на вашем пути, так что надо смотреть в оба. Вы сможете пройти интереснейшие миссии, встретиться с мощными боссами, а также самыми хладнокровными врагами. Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы постоять за себя в этом безумии?

Уже сейчас можно начать свое приключение, чтобы отправиться в фантастический мир и познать все его возможности. Побеждайте в безумных сражениях, получайте за это хорошие бонусы и много золота. Оно понадобиться вам для развития вашего персонажа и его уникальных характеристик. В скором времени вы овладеете всеми стихиями и станете самым могущественным магом во вселенной. Прекрасная графика, много уникальных возможностей вашего героя и мировая таблица рейтинга.

Скачать Necrox на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.91 Mb) Necrox 1.4 Скачано: 1 21.91 Mb 17-06-2020, 15:38
Еще от Instance Games
Комментарии к Necrox:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*