Главная » Игры » Казуальные »
Академия Магии 1: замок тайн.

Академия Магии 1: замок тайн.

4
рейтинг
+8
Версия: 1.6
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2018 11:00
Пора бы уже поступить в настоящую Академию Магии.
Скриншоты Видеообзор
Академия Магии 1: замок тайн. Академия Магии 1: замок тайн. Академия Магии 1: замок тайн. Академия Магии 1: замок тайн.
Описание:

В этом интереснейшем квесте вас ждет поиск самых разнообразных предметов. Это будет по-настоящему мистические приключение, где будет много ведьм, самые разнообразных волшебников, невероятного колдовства и масса уникальных заклинаний.

Если вы еще сомневаетесь в этом проекте, то этого делать точно не стоит, остается лишь скачать Академия Магии 1: замок тайн на андроид. Никто не мог себе представить, что такие таинственные события могут так потрясти этот сказочный мир.

Из школы чародеев совершенно неожиданно исчезла молодая колдунья по имени Энни. Ее младшая сестренка Айрини собирается найти ее и готовится к очень тяжелому путешествию. Надо решить множество проблем, узнать все тонкости исчезновения и все же найти любимую сестру.

Эта тайна в конечном итоге должна раскрыться, так что именно вам придется найти все ответы на многочисленные вопросы. Это по-настоящему детективная история, которая отлично проработана в жанре я ищу.

Вас ждет поиск самых разнообразных предметов, невероятные уроки колдовства и уникальные рецепты. Отличная музыка, таинственная атмосфера и много интересных существ. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя настоящим магом.

Скачать Академия Магии 1: замок тайн. на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.75 Mb) Академия Магии 1: замок тайн 1.6 Скачано: 420 20.75 Mb 21-04-2018, 11:31
Комментарии к Академия Магии 1: замок тайн.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*