Главная » Игры » Головоломки »
Mystery of the Opera®: Тайна Призрака

Mystery of the Opera®: Тайна Призрака

0
рейтинг
0
Версия: 0.7.601
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2018 18:18
Данная история будет увлекательной, так как расследования всегда завораживали.
Скриншоты Видеообзор
Mystery of the Opera®: Тайна Призрака Mystery of the Opera®: Тайна Призрака Mystery of the Opera®: Тайна Призрака Mystery of the Opera®: Тайна Призрака
Описание:

Совершенно неожиданно, но ваш кузен по имени Эдвард куда-то исчез.

На данный момент вы единственный, кто может его найти, но для этого придется очень постараться и решить массу сложных головоломок. Ваш персонаж сможет путешествовать по сценам самых топовых опер, а также с головой погрузиться в этот мир закулисных интриг.

Скачать Mystery of the Opera®: Тайна Призрака на андроид, вы единолично сможете разоблачить все эти темные силы, которые находятся в этой локации. Надо обязательно найти кузена, иначе будет совершенно невозможно дальше существовать в этом темном мире.

Здесь вы сможете полностью исследовать эти прекрасные театральные миры, отыскать море скрытых предметов, поиграть в мини-игры, выполнить довольно сложные задания и все же разгадать страшную тайну Призрака.

Данный проект абсолютно бесплатный, но некоторые бонусы можно разблокировать через определенные покупки. Сразу же захватывает то, что здесь вас ожидают больше 1316 самых разнообразных квестов, 195 уникальных коллекций, 18 локаций для исследования, множество незабываемых персонажей. Осталось лишь хорошо подготовиться и стартовать в этой истории.

Скачать Mystery of the Opera®: Тайна Призрака на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.44 Mb) Mystery of the Opera®: Тайна Призрака 0.7.601 Скачано: 67 76.44 Mb 6-09-2018, 18:18
Комментарии к Mystery of the Opera®: Тайна Призрака:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 13 декабря 2017 10:35
    0
    Захватывающая и интересная игра, играла пока не прошла её полностью. Очень понравилось, люблю такие игры