Главная » Игры » Головоломки »
Stranger Cases: A Mystery Escape

Stranger Cases: A Mystery Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 20:46
Вам предстоит разгадать страшную тайну пропажи мини-дрона.
Скриншоты Видеообзор
Stranger Cases: A Mystery Escape Stranger Cases: A Mystery Escape Stranger Cases: A Mystery Escape Stranger Cases: A Mystery Escape
Описание:

Скачать Stranger Cases: A Mystery Escape на андроид, станьте настоящим сыщиком этого игрового мира и попытайтесь сделать все правильно.

Вас ждет совершенно уникальная в своем роде игрушка, которая разработана в жанре побега. Здесь вы сможете побывать в 15 отлично прорисованных уровней, изучить много новых приемов и познать мир поиска.

Вы сможете взаимодействовать с 20 самыми разными персонажами, узнать от них важные сведения и сопоставить факты. Большое количество сложных квестов, самых невероятных головоломок и приключений. Разработчики гарантируют нам массу смешных ситуаций, юмора и прикольных сцен.

Никто не может поверить, что вы стали сыщиком в этом безумном мире. Вам предстоит проявить все качества профессионала, узнать много нового и совершенно необычного. Вашим первым клиентом станет совсем необычный ученый, который где-то потерял свой мини-дрон.

Расследование идет полным ходом, причем предмет обнаружился на крыше одного здания. Здесь оказались необычные обитатели, с которыми вам придется еще познакомится. У вас есть все необходимое, чтобы начать это дело и довести его до конца.

Скачать Stranger Cases: A Mystery Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.9 Mb) Stranger Cases: A Mystery Escape 1.13 Скачано: 6 89.9 Mb 31-03-2019, 20:46
Комментарии к Stranger Cases: A Mystery Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*