Главная » Игры » Экшен »
Crime Crazy Security Chief

Crime Crazy Security Chief

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2018 12:00
Вас ожидают настоящие преступные тайны, расследования и много интересного.
Скриншоты
Crime Crazy Security Chief Crime Crazy Security Chief Crime Crazy Security Chief Crime Crazy Security Chief
Описание:

Скачать Crime Crazy Security Chief на андроид, здесь вы станете настоящим детективом, именно он будет вести очень тяжелое расследование.

Он довольно медленно, но все же идет по определенному следу, который должен завести его в правильное место. Нас приведет в прошлое, в горах находится небольшой городок, где и произошло все самое странное.

Вся история начинается с того момента, когда у входа в отель обнаружили какой-то замерзший труп. На нем была прикреплена какая-то бумажная лилия, но что же она может означать. Вам остается лишь начать свое расследование, изучить все улики и опросить свидетелей.

Здесь вас ожидает больше 30 самых интересных сцен, поиск уникальных предметов и другие тонкости этого игрового проекта, которые будут весьма интересными. Расследование будет происходить в специальном режиме, который просто обязан вам понравиться.

Вас ожидают довольно неожиданные головоломки, а также совершенно неожиданные повороты самого сюжета. Проверьте свою настоящую логику в таких невероятно сложных мини-играх. Остается лишь начать это увлекательное расследование и быть первым на всех местах событий.

Скачать Crime Crazy Security Chief на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.66 Mb) Crime Crazy Security Chief 1.0.1 Скачано: 67 58.66 Mb 21-03-2018, 11:53
Комментарии к Crime Crazy Security Chief:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*