Главная » Игры » Головоломки »
Tiny Room Stories: Mystery Town

Tiny Room Stories: Mystery Town

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2023 16:21
Отличная трехмерная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Room Stories: Mystery Town Tiny Room Stories: Mystery Town Tiny Room Stories: Mystery Town Tiny Room Stories: Mystery Town
Описание:

Скачать Tiny Room Stories: Mystery Town на андроид, данный игровой проект отлично в себе подбирает сумасшедшие приключения, захватывающий квест, а также поиск предметов.

Со старта вы оказались перед каким-то странным домом, причем именно от его двери вам надо отыскать ключ. Далее вы станете продвигаться по разным комнатам, причем в каждой из них придется раскрыть какую-то головоломку или загадку. Это будет сделать совсем не просто, так как все сильно запутано и быстро вы со своими задачами точно не справитесь.

Любая из локаций представляет из себя определенное помещение, где есть много разнообразных предметов. Вы ими будете пользоваться в самых невероятных ситуациях. Это пригодится для прохождения квестов, решения задач, а также увлекательных головоломок. Надо будет серьезно постараться, чтобы хоть немного продвинуться дальше и решить все свои важные задачки.

Вы на себе сможете испытать все сложности, станете продвигаться уверенно вперед и решать все то, что попадется вам на пути. Совсем неплохая графика, самые невероятные возможности игрового проекта, а также много трудностей, которые обязательно надо пройти.

Скачать Tiny Room Stories: Mystery Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (199.63 Mb) Tiny Room Stories: Mystery Town 2.6.4 Скачано: 4 199.63 Mb 5-02-2023, 16:19
Мод
Скачать APK (200.58 Mb) Tiny Room Stories: Mystery Town 2.6.3 Мод: разблокировано Скачано: 7 200.58 Mb 5-02-2023, 16:21
Информация
- Детектив расшифровывает загадочный город
- Детективная игра
- Свобода исследовать
- Разные локации
- Качественная графика
Еще от Kiary Games ltd
Комментарии к Tiny Room Stories: Mystery Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*