Главная » Игры » Аркады »
Rise Up

Rise Up

5
рейтинг
+20
Версия: 3.1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 20:43
Уникальная по-своему аркада, которая замет все ваше свободное время.
Скриншоты
Rise Up Rise Up Rise Up Rise Up
Описание:

Скачать Rise Up на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы полностью расчистить путь своему веселому шарику.

Ваш новый герой обязан подняться, как можно выше и только от вас будет зависеть многое. Переместитесь по своеобразному щиту, пробивайте свое время и проходите максимум препятствий.

С самого начала будет довольно сложно привыкнуть к управлению таким быстрым шариком. Лишь потом вы сможете подстроится под его движения и будете проходить все подряд. Задачей для прохождения будет предостаточно, так что вы будете продвигаться по уровням и решать всевозможные задачи. Постепенно препятствий будет еще больше и труднее проходить уровень, но от этого станет интересней играть в данный проект.

Зарабатывайте большое количество очков, поднимайтесь со своим шариком выше и покоряйте совершенно новые вершины в этой игре. Посоревнуйтесь со своими друзьями, устройте настоящее противостояние и победите каждого, кто попытается бросить вам вызов.

Данная игра совершенно бесплатная, так что все здесь будет происходить в реальном времени и очень интересно. Остается лишь подготовиться и устроить настоящее шоу.

Скачать Rise Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.29 Mb) Rise Up 3.1.8 Скачано: 40 73.29 Mb 12-06-2022, 20:42
Еще от Serkan Özyılmaz
Комментарии к Rise Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*