Главная » Игры » Головоломки »
Can You Escape - Adventure

Can You Escape - Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 23:30
Преодолевайте самые разные проблемы этой увлекательной истории.
Скриншоты Видеообзор
Can You Escape - Adventure Can You Escape - Adventure Can You Escape - Adventure Can You Escape - Adventure
Описание:

Скачать Can You Escape — Adventure на андроид, сможете ли вы убежать от проблем, преодолеть все трудности и пройти этот проект до самого конца?

Авторы явно постарались, так что вы сможете весь ваш потенциал направить в правильное русло. Вам придется принимать быстрые и правильные решения, преодолевать невероятные трудности, а также много других препятствий. Вы обязаны добиться своей основной цели, ощутить на себе все разнообразие. Если у вас все же появились неприятности, то это будут пустяки, так как впереди вас ждут совершенно другие трудности. На протяжении прохождения вам придется присматриваться к одному заданию, чтобы пройти этот квест на отлично.

Вы окажитесь в настоящем фантастическом мире, где от вас ждут незамедлительных решений. В некоторых действиях вы будете сомневаться и это вполне нормально. В скором будущем поймете, как правильно действовать, чтобы уверенно продвигаться дальше. Этот игровой проект на самом деле очень увлекательный, причем подходит именно для тех, кто хочет быть в хорошем настроении целый день. Удивительные приключения, много важных решений и все то, что вам придется пройти в ближайшее время.

Скачать Can You Escape - Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.99 Mb) Can You Escape - Adventure 1.3.2 Скачано: 18 46.99 Mb 28-11-2019, 22:32
Комментарии к Can You Escape - Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*