Главная » Игры » Аркады »
Stickman Hook

Stickman Hook

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2020 15:29
Продолжаются подвиги нашего маленького героя.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Hook Stickman Hook Stickman Hook Stickman Hook
Описание:

Скачать Stickman Hook на андроид, именно вам предстоит провести нашего смелого героя Стикмена через огромное количество препятствий.

Вас ожидают интереснейшие уровни, много позитива и отличное времяпровождение. Все прекрасно знают, как прикольно и весело проводить здесь время. Вы сможете испытать все свои и его возможности, чтобы уверенно продвигаться дальше. Наш герой может воспользоваться крепкой веревкой с крутым захватом, чтобы выполнять сумасшедшие трюки. Он может в один момент сложиться в клубок, бежать по самым разным поверхностям, а также совершать что-то невообразимое.

Иногда бывает так, что перед ним возникают страшные пропасти, большие стены, а также другие препятствия. Стикмен может цепляться своей спасительной веревкой за разные объекты, только там возможно преодоление самых опасных препятствий. Вам осталось лишь нажимать на экран, чтобы герой смог цепляться за любую опору.

Раскачивайтесь на длинной веревке, перепрыгивайте препятствия и продвигайтесь на новый уровень. Как только вы отпускаете палец, то ваш герой сразу же выполняет крутой прыжок. Много интереснейших уровней, довольно приятная графика, а также очень динамичный игровой процесс.

Скачать Stickman Hook на Андроид бесплатно
Комментарии к Stickman Hook:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*