Главная » Игры » Экшен »
Battlelands Survival

Battlelands Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 12:47
Страшная чума распространяется повсюду, а население начинает уменьшаться.
Скриншоты
Battlelands Survival Battlelands Survival Battlelands Survival Battlelands Survival
Описание:

Скачать Battlelands Survival на андроид, все вокруг заражено, так что вам предстоит проявить все свои лучшие качества, чтобы просто здесь выжить.

Этот темный мир предоставит вам все самое лучшее и конечно же ужасающее. Соберите себе лучшее оружие, уничтожьте всех зомби и сделайте все, чтобы расчистить огромную территорию от этих тварей. Здесь вам предоставляется огромный выбор вооружения, самых разных аксессуаров, а также другие принадлежности.

Типы вооружения очень разнообразны, так как здесь есть дробовики, гранатометы и многое другое, чем вы сможете пострелять. Они помогут вам почувствовать всю силу взрыва, мощь выстрелов и другие возможности.

Уникальный реквизит, который всегда пригодится самым крутым войнам. Огромное количество зомби, их скорость и ужас, которые они с собой приносят. Вам придется научиться уничтожать их толпами, оторваться по полной программе и освобождать большие территории.

Самое разнообразное снаряжение, золотые доспехи и разнообразие безумных тварей. Реалистичное окружение, все самое лучшее, что может предложить данный проект и огромное коле битвы.

Скачать Battlelands Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.8 Mb) Battlelands Survival 1.1.2 Скачано: 108 48.8 Mb 29-03-2019, 12:47
Комментарии к Battlelands Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*