Главная » Игры » Головоломки »
Monster Pinball Shooter

Monster Pinball Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2019 10:30
Интересная игрушка в стиле «пинбол» с крутой графикой.
Скриншоты
Monster Pinball Shooter Monster Pinball Shooter Monster Pinball Shooter Monster Pinball Shooter
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную аркадную головоломку с механикой «пинбола» и уникальными особенностями.

В этой игре вы будете защищать своё королевство от многочисленных монстров. Скачивайте Monster Pinball Shooter на Андроид и приступайте к игре. Чтобы победить всех монстров, вам необходимо наделить всех своих героев магической силой, а также отточить навыки владения мячом. Именно через управление мячиком и строится вся игра. Механика игры выполнена в стиле «пинбола». При помощи всего одного прикосновения вам необходимо отправить мяч в полёт по локации. Он будет летать по уровню и врезаться в монстров, нанося им урон. Тут важно учитывать, что у каждого монстра своя прочность.

Чем выше прочность, тем больше ударов нужно нанести по монстру. Также монстры могут ставить блок, тем самым защищая себя от удара. На уровнях вам будут попадаться ящики с различными ценностями. При помощи них вы сможете обновить свой мячик, наделив его разными способностями, которые помогут быстрее уничтожить врагов. В игре реалистичная физика, и с этим придётся считаться при запуске мячика. Не дайте врагам занять ваш замок. Скачивайте Monster Pinball Shooter на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Monster Pinball Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.09 Mb) Monster Pinball Shooter 1.0.1 Скачано: 16 66.09 Mb 7-11-2019, 09:53
Комментарии к Monster Pinball Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*