Главная » Игры » Приключения »
Superb Monk Monster Kill

Superb Monk Monster Kill

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 21:00
Двухмерный экшен с элементами аркады для Андроид-устройств с интересным геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты
Superb Monk Monster Kill Superb Monk Monster Kill Superb Monk Monster Kill Superb Monk Monster Kill
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой двухмерный экшен с элементами «защита башни», а также аркады, в котором вы возьмёте под свой контроль смелого и отчаянного воина-лучниками и сразитесь с армией монстров, которые будут наступать на ваше королевство с целью поработить народ и сделать их своими рабами.

Скачивайте Superb Monk Monster Kill на Андроид и помогите главному герою уничтожить всех врагов. Механика геймплея представляет собой экшен с элементами «защита башни». После начала вы возьмёте под управление лучника, который стоит на стене и отстреливает различных монстров, наступающих на королевство. Игровой процесс на уровни. На каждом уровне количество монстров в волне будет только увеличиваться.

Суть в том, чтобы уничтожить всех монстров и пройти дальше. Планомерно проходя уровни, вы будете зарабатывать себе монетки, а также повышать уровень для прокачки способности. За монетки можно купить способности, а также снаряжение для лучника и помощников. Управление в игре осуществляется при помощи обычных нажатий. Графика мультяшная с яркой расцветкой и светлой гаммой. Скачивайте Superb Monk Monster Kill на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Superb Monk Monster Kill на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.41 Mb) Superb Monk Monster Kill 1.3 Скачано: 3 21.41 Mb 21-05-2019, 13:34
Еще от Vahe Games
Комментарии к Superb Monk Monster Kill:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*