Главная » Игры » Казуальные »
Bartender The Celebs Mix

Bartender The Celebs Mix

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 21:29
Отличное продолжение всем известной игры.
Скриншоты
Bartender The Celebs Mix Bartender The Celebs Mix Bartender The Celebs Mix Bartender The Celebs Mix
Описание:

Скачать Bartender The Celebs Mix на андроид, эта история станет продолжением о бармене-экспериментаторе, который встретит новых героев, а также других персонажей.

Нет даже малейших сомнений, что любой человек в своей профессии будет расти и попытаться подняться на новую высоту. Не важно, кем он будет солдатом или кем-то еще, то он все равно мечтает стать настоящим генералом. Если вы догадались, то вся история пойдет о простом бармене, который в первой части только начинал свою карьеру. Он уже начал экспериментировать с разными коктейлями.

Скорее всего во второй части у него проявился новый талант, причем его пригласили работать в самый престижный отель города. Здесь останавливаются самые разные звезды, знаменитости и даже президенты. Но работать с такими людьми совсем не просто, так как они обладают совершенно не легким характером.

Причем готовить такие крутые коктейли также не легко, но вы обязаны постараться и сделать все правильно. Осталось лишь проявить себя, свои лучшие качества бармена и другие возможности вашего героя. Отличная графика, много интересных событий и всего остального, что может дать эта увлекательная история.

Скачать Bartender The Celebs Mix на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.68 Mb) Bartender The Celebs Mix 1.0.5 Скачано: 350 48.68 Mb 13-11-2018, 21:28
Комментарии к Bartender The Celebs Mix:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*