Главная » Игры » Спортивные »
Futbolin 3D

Futbolin 3D

4
рейтинг
+4
Версия: 0.1.36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 21:02
Отличный настольный футбол будет радовать вас каждый день.
Скриншоты Видеообзор
Futbolin 3D Futbolin 3D Futbolin 3D Futbolin 3D
Описание:

Скачать Futbolin 3D на андроид, у вас есть возможность провести с друзьями самый лучший день, так как вы будете играть за столом в настоящий футбол.

Не теряйте ни минуты времени, пора бы приступить к самым интересных противостояниям с самыми разнообразными соперниками. Авторы смогли создать самую интересную игру, которая подарит вам много часов наслаждения и полное удовлетворением игровым проектом. Самые разнообразные режимы игры, которые вы сможете испытать на себе, проявить все свои лучшие качества и столкнуться с интересными противниками.

На одном устройстве могут принять участие до 4 игроков, так что полное удовлетворение вам точно гарантировано. Нет ничего невозможного, отличный сенсорный контроль, а также самые интересные моменты, которые подарит вам данная игра. Отдавайте пас своим игрокам, пробивайте по воротам и забивайте навороченные голы.

Данный проект постоянно обновляется, здесь есть много тонкостей, которые в реальную напоминают ту самую настольную игру. Поиграйте в настоящий настольный футбол, выясните, кто же станет лучшим в интереснейших соревнованиях. Отличная графика, много интересных моментов и лучший настольный футбол у вас в кармане.

Скачать Futbolin 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.84 Mb) Futbolin 3D 0.1.36 Скачано: 33 59.84 Mb 6-11-2018, 21:02
Еще от Breynart Studios
Комментарии к Futbolin 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*