Главная » Игры » Аркады »
Diamond Hit

Diamond Hit

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 19:40
Попробуй пройти разные сложные головоломки на ловкость!
Скриншоты
Diamond Hit Diamond Hit Diamond Hit Diamond Hit
Описание:

Тебе нужно забрать этот алмаз. Если ты это не сделаешь, то это будет плохой конец. Мы этого не хотим и ты должен добыть это сокровище.

Оно спрятано за эти черными полосками. Они очень твёрды и не могут быть пробиты обычными шариками. Пуляй прямо в сердце и забери алмаз. Тут самое главное – это высокий профессионализм, скорость и большая выносливость. Попробуй собрать их все, ведь они раскиданы по всем уровням. Для этого выбирай самый простой и повышай свой уровень до самого сложного. У тебя получиться! Успей скачать Diamond Hit на андроид!

Главный герой долго искал способ для обогащения. Он даже создавал собственные печатные машинки, чтобы попробовать добыть небольшую сумму денег из фальшивых банкнот. Они очень сильно ему пригодятся и он всеми силами старался взять себе побольше. Для этого он даже плавал в океан и собирал беспантовые жемчужины, чтобы найти чёрную и очень дорогую. Он не умел сильно плавать и мог даже утонуть, если бы не скорая помощь спасателей. Он шёл очень расстроенным, но этот случай изменил его жизнь. Он просто пошёл в один из тёмных переулков и заметил странного человека. Там он сидел неподвижно и смотрел прямо герою в глаза. Тот немного замешкался и пошёл к нему. Незнакомец рассказал ему историю про блуждающий кристалл. Успей скачать Diamond Hit на андроид!

Скачать Diamond Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.93 Mb) Diamond Hit 1.1 Скачано: 3 2.93 Mb 17-07-2019, 18:32
Комментарии к Diamond Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*