Главная » Игры » Аркады »
Большая Дырка

Большая Дырка

0
рейтинг
0
Версия: 0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 18:00
Спасите шарик большой чёрной дырой на android!
Скриншоты Видеообзор
Большая Дырка Большая Дырка Большая Дырка Большая Дырка
Описание:

Новый геймплей за забавный шарик разнообразит ваш игровой процесс.

Используйте два пальца или один, чтобы засосать предметы. Они будут мешаться вам на пути к победе. Используйте чёрную дыру для засасывания странных объектов. Только сплочённостью можно добиться результата. Используй пальцы даже своего друга и заставь его покричать от радости. Позови всех скачать Большая Дырка на андроид и смотри на их рекорды очков. Повышай свой результат и стань лучшим.

Разные геометрические объекты расположены по периметру всего уровня на каждом этапе. Скоро всё сложнее будет пройти следующее. Просто старайся и у тебя всё получится. Нужно сосредоточиться на тактиках, стратегиях и формулах. Просчитай будущие объекты и засоси как можно быстрее этот непроходимый момент.

С каждым разом у тебя всё сильнее будет повышаться профессионализм, а в дальнейшем ты сможет проходить все уровни с первого раза. Попробуйте пройти бесконечный режим переката, ведь самое главное безграничное веселье. Пишите отзывы и оставляйте комментарии. Студия старалась сделать игру лучше, тактичней и замечательней. Новая 3D графика покажет класс всем современным играм на сосредоточенность. Покупай бонусы или ищи их по дороге. Успей скачать Большая Дырка на андроид!

Скачать Большая Дырка на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.89 Mb) Большая Дырка 0.24 Скачано: 104 49.89 Mb 12-06-2019, 17:36
Комментарии к Большая Дырка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*