Главная » Игры » Головоломки »
Flicker

Flicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2019 18:00
Попробуй сыграть за этого маленького смайлика в путешествии!
Скриншоты
Flicker Flicker Flicker Flicker
Описание:

Ты должен пройти эту игру до конца, хотя тут его нет.

Ты должен собирать ещё больше очков для получения разных бонусов и других плюшек. Просто греби деньги лопатой и трать их на разные улучшения. Ты сможешь прокачать скорость полёта, быстроту прыжка и другое не менее важное снаряжение. Успей скачать Flicker на андроид и окунись в эту непримечательную историю!

Однажды один смайлик и не думал, что будет парить в небесах. На руку ему сыграл один случай, который изменил всю его жизнь. Он начинал обычным мальчуганом и постоянно хулиганил на улице. Над ним все смеялись и не воспринимали всерьёз. Он это очень отчётливо понимал и хотел измениться. После он пошёл в школу, где бил своих одноклассников. С ним все общались и называли его ласково смайликом. Пока он решал примеры и учился на пять, другие начинали ему завидовать.

Когда он пошёл домой, то встретил одних парней, которые хотели его научить манерам. Они сказали ему прыгнуть с той платформы, которая находится высоко над землёй. Если он этого не сделает, то ему конец. Он решился на этот поступок, ведь его взяли на слабо. Он с трудом залез на вышку, и даже когда-то чуть не упал. Все на него смотрели и смеялись, как в давние времена. Успей скачать Flicker на андроид и прыгни выше неба!

Скачать Flicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.34 Mb) Flicker 1.1 Скачано: 2 3.34 Mb 16-07-2019, 23:06
Комментарии к Flicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*