Главная » Игры » Головоломки »
стрелять пузырь - Shoot Bubble

стрелять пузырь - Shoot Bubble

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5
Android 1.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2020 22:10
Попробуй начать прохождение этой интересной игры про шары!
Скриншоты
стрелять пузырь - Shoot Bubble стрелять пузырь - Shoot Bubble стрелять пузырь - Shoot Bubble стрелять пузырь - Shoot Bubble
Описание:

Тебе понравиться крушить эти разноцветные пузыри. Они так и просятся на взрыв.

Сделай это как можно более эффектней и привлекательней. Для этого управляй пушкой с зарядами на уровне выстрела и точно прицеливайся в одинаковые шары. Они разобьются под тяжестью и у тебя получиться эффектный взрыв. Выбирай тактические прицелы и стреляй прямо в цель. Не надо это делать бездумно. Просто сделай более красиво. Успей скачать стрелять пузырь - Shoot Bubble на андроид и попади в цель!

Эта игра не так проста, как покажется. Она была ещё очень давно и все играли в неё без остановки. Там был ещё один малый, который любил стрелять прямо в цель. Ему нравилось попадать и расстреливать разные мишени. Он ходил в школу и брал с собой один из бластеров такого типа. Он тоже стрелял шариками и был очень красивым. Когда он шёл в школу, то все одноклассники играли с ним и были ему очень рады.

В один день он изменился. Стал даже каким-то хмурым и даже раздражающим. Он взял бластер и зарядил его опасными патронами, которые могли покалечить. Он пошёл в школу и начал расстреливать разных людей. Его успели остановить, когда он уже дошёл до класса директора. Оказалось, ему просто не понравилась двойка в дневнике от учителя. Успей скачать стрелять пузырь - Shoot Bubble на андроид и отправься с ним в космос.

Скачать стрелять пузырь - Shoot Bubble на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.99 Mb) стрелять пузырь - Shoot Bubble 4.5 Скачано: 35 2.99 Mb 12-05-2020, 22:10
Комментарии к стрелять пузырь - Shoot Bubble:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*