Главная » Игры » Головоломки »
Balloon Punch

Balloon Punch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 16:20
Тебе нужно не попасть по бомбам, а просто лопнуть шарики!
Скриншоты
Balloon Punch Balloon Punch Balloon Punch Balloon Punch
Описание:

Ты сможешь не лопнуть бомбу? Да, это будет довольно сложно, но ты справишься со всеми трудностями.

Тебе надо попытаться разбить их как можно больше. Для этого старайся не попасться на уловки геймплея. Здесь он очень умный и развивается с каждым полученным очком. Теперь старайся не проиграть уровень. Их здесь бесконечно много и развлечься есть где. Когда наберёшь больше 100 очков, то не стоит быстро ускоряться. Одна уловка и ты проиграешь. Это будет очень обидно, на правда ли? Успей скачать Balloon Punch на андроид и лопни шарик!

Главный герой бы очень смышлёным малым и любил играть в разных не очень хороших кампаниях. Они всегда выдумывали что-то своё и всегда звали малыша с собой. Он был им, как братом и у них даже образовалась своя банда. Однажды они даже по задумке одного и парней решили ограбить склад с мороженным. Набрали пакетов и мигом за продуктами. Они пробрались туда незаметно и даже сторож не успел что-то приметить.

Они достали рюкзаки с пакетами и быстренько набрали по десять штук в руку и в рюкзаки с пакетами. Пока они мешкали на радость их увидел сторож. Он побежал со всей скорости за ними, крича что-то под нос, но они уже не слышали. Они убежали и стали есть мороженое. Теперь у них новая задумка. Успей скачать Balloon Punch на андроид и полопай с ними шариками!

Скачать Balloon Punch на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.19 Mb) Balloon Punch 1.1 Скачано: 12 7.19 Mb 17-07-2019, 12:52
Комментарии к Balloon Punch:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*